Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.02.2021


АДМИНИСТРАЦИЯ

КУЧЕРЯЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10 декабря 2020 года      № 42

                                        с. Кучеряевка

Об утверждении порядка завершения

исполнения бюджета Кучеряевского

сельского поселения Бутурлиновского

муниципального района Воронежской

области   за 2020 год

 

 

В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Утвердить порядок завершения исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области за 2020 год согласно приложению.

 

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Кучеряевского

сельского поселения                                                                                Л.М.Гуренко         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Кучеряевского сельского поселения

от 13 декабря 2020 г. № 42

 

                                                                                 

ПОРЯДОК

завершения исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

за 2020 год.

 

1. В соответствии со статьей 242 Бюджетного Кодекса Российской Федерации исполнение бюджета Кучеряевского сельского поселения завершается 31 декабря 2020 года.

2. Бюджетные ассигнования, лимиты бюджетных обязательств и предельные объемы финансирования текущего финансового года прекращают свое действие 31 декабря 2020 года.

3. Администрация Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области принимает от получателей средств местного бюджета заявки на финансирование и необходимый пакет документов для осуществления платежей по 30 декабря включительно.

4. Администрация Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области осуществляет кассовые выплаты из местного бюджета по 31 декабря включительно.

5. Досрочная выплата заработной платы за декабрь 2020 года производится с 20 декабря 2020 года.

6. Неиспользованные получателями бюджетных средств остатки бюджетных средств за 2020 год, находящиеся на лицевых счетах получателей бюджетных средств, открытых в отделении Федерального казначейства, не позднее 30 декабря 2020 года перечисляются на единый счет бюджета Кучеряевского сельского поселения.

7. Неиспользованные остатки целевых средств районного и областного бюджетов, потребность в которых отсутствует, не позднее 30 декабря 2020 года перечисляются с лицевого счета администрации Кучеряевского поселения в доход районного и областного бюджетов.

8. Межбюджетные трансферты, полученные в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, не использованные в текущем финансовом году, могут использоваться в очередном финансовом году на те же цели при наличии потребности в указанных трансфертах в соответствии с решением главного администратора бюджетных средств.

 

Старший инспектор - главный бухгалтер                         С.В.Парусимова

Поделиться:
Дата создания: 05.02.2021 15:44
Дата последнего изменения: 05.02.2021 15:44