Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.04.2020

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

КУЧЕРЯЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от 12 марта 2020 года      № 192

с. Кучеряевка

О назначении публичных слушаний

по проекту исполнения бюджета

Кучеряевского сельского поселения

за 2019 год

 

          Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кучеряевского сельского поселения, Совет народных депутатов Кучеряевского сельского поселения

р е ш и л:

 

1. Опубликовать проект решения об исполнении бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2019 год в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных нормативно-правовых актов и иной официальной информации Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправленияКучеряевского сельского    поселения и обнародовать настоящее решение на территории Кучеряевского сельского поселения для его обсуждения населением села Кучеряевка (приложение).

         2. Публичные слушания по проекту исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2019 год, провести 17 апреля 2020 года в 14 часов в администрации Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по адресу: село Кучеряевка улица Ленина дом 96.

         3. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечанийпо проектуисполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2019 год (далее по тексту комиссия) в составе:

          - Гуренко Людмила Михайловна – глава Кучеряевского сельского поселения, председатель комиссии,

          - Концова Ирина Викторовна – председатель планово-бюджетной комиссии, секретарь комиссии,

          - Тихоненко Мария Васильевна – депутат Совета народных депутатов Кучеряевского сельского поселения, член комиссии,

          - Парусимова Светлана Вячеславовна – старший инспектор - главный бухгалтер администрации Кучеряевского сельского поселения, член комиссии.

        4. Определить следующий порядок участия в обсуждениипроектаисполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2019 год:

4.1. Граждане, зарегистрированные в Кучеряевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Кучеряевского сельского поселения, имеют право: ознакомитьсяс проектом исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2019 год, направить (представить) замечания и предложенияпо проекту исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2019 год, принять участие в публичных слушаниях.

4.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 15 дней со дня обнародования на территории Кучеряевского сельского поселения   проекта исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2019 год по адресу: село Кучеряевка улица Ленина дом 96. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2019 год.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц, направивших замечания и предложения.

5. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проектуисполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2019 год, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

6. Обнародовать настоящее решение на территории Кучеряевского сельского поселения.

 

 

Глава Кучеряевского

сельского поселения                                                Л.М.Гуренко           

 

 

Приложения в прикрепленном файле

 

Поделиться:
Дата создания: 08.04.2020 11:59
Дата последнего изменения: 08.04.2020 11:59