Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского района

РЕШЕНИЕ от 20 марта 2019 года № 164 О назначении публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2018 год

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

КУЧЕРЯЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от 20 марта 2019 года      № 164                   

с. Кучеряевка

О назначении публичных слушаний

по проекту исполнения бюджета

Кучеряевского сельского поселения

за 2018 год

 

          Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кучеряевского сельского поселения, Совет народных депутатов Кучеряевского сельского поселения

                                                             р е ш и л:

 

1. Опубликовать проект решения об исполнении бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2018 год в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных нормативно-правовых актов и иной официальной информации Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления Кучеряевского сельского    поселения и обнародовать настоящее решение на территории Кучеряевского сельского поселения для его обсуждения населением села Кучеряевка (приложение).

         2. Публичные слушания по проекту исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2018 год, провести 18 апреля 2019 года в 14 часов в администрации Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по адресу: село Кучеряевка улица Ленина дом 96.

         3. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2018 год (далее по тексту комиссия) в составе:

          - Гуренко Людмила Михайловна – глава Кучеряевского сельского поселения, председатель комиссии,

          - Концова Ирина Викторовна – председатель планово-бюджетной комиссии, секретарь комиссии,

          - Тихоненко Мария Васильевна – депутат Совета народных депутатов Кучеряевского сельского поселения, член комиссии,

          - Парусимова Светлана Вячеславовна – ведущий специалист - главный бухгалтер администрации Кучеряевского сельского поселения, член комиссии.

        4. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2018:

         4.1. Граждане, зарегистрированные в Кучеряевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Кучеряевского сельского поселения, имеют право: ознакомиться с проектом исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2018 год, направить (представить) замечания и предложения по проекту исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2018 год, принять участие в публичных слушаниях.

         4.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 15 дней со дня обнародования на территории Кучеряевского сельского поселения   проекта исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2018 год по адресу: село Кучеряевка улица Ленина дом 96. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2018 год.

         4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц, направивших замечания и предложения.

          5. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту исполнения бюджета Кучеряевского сельского поселения за 2018 год, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

          6. Обнародовать настоящее решение на территории Кучеряевского сельского поселения.

 

 

Глава Кучеряевского сельского поселения                                                 Л.М.Гуренко           

 

 

 

Приложения в прикрепленном файле

Дата создания: 29.03.2019 16:51

Дата последнего изменения: 29.03.2019 16:51